Top.Mail.Ru
Всероссийская общественная организация

Союз Композиторов России

Основан
в 1932 г.

Антон Танонов примет участие в дискуссии "Музыка и технологии"

28.09.2020

12 — 14 ноября 2020 состоится IX Санкт-Петербургский международный культурный форум. Это международная площадка для встреч, открытого диалога и обмена опытом между специалистами в области культуры и культурной политики, представителями государственной власти, политиками и бизнесменами разных стран.

Специальный проект Форума – Открытый лекторий «Культура 2.0», В первые дни октября дискуссионный проект «Культура 2.0» приедет в Чебоксары.
Спикеры, профессионалы из разных сфер культуры, будут искать ответы на вопросы: что такое современная электронная музыка? Можно ли считать комиксы искусством? Зачем детям в музей?
Открытый лекторий также предлагает обсудить электронную музыку и музыкантов нового поколения с позиции новых технологий в творческом процессе.

1 октября в дискуссии «Музыка и технологии» примут участие композитор, директор петербургского филиала Союза композиторов России, заведующий кафедрой композиции и импровизации Петербургской консерватории Антон Танонов, основатель собственного музыкального лейбла Илья Пучеглазов, музыкант Виталина Стрекалова.

Зарегистрироваться или посмотреть дискуссию онлайн